$ 96.04 -0.03
Доллар на 25.09
102.25 -0.11
Евро на 25.09

Хоккеисты ЦСК ВВС сравняли счет в игре с «Бураном» за 15 секунд до финальной сирены

17 сентября 2023, 16:00
0
307
В Самаре на льду Дворца спорта имени Владимира Высоцкого состоялся матч Всероссийской хоккейной лиги. ЦСК ВВС принимал команду «Буран» из Воронежа.

Счет открыли гости на 4-й минуте, они воспользовались удалением в составе самарских «летчиков». Но до конца первого периода ЦСК ВВС успел отыграться. С передачи Степана Игнатова и Кирилла Пукело шайбу забросил Илья Кудряшов.

Во второй части матча «Буран» вышел вперед. ЦСК ВВС не оставлял надежды сравнять счет. И сделал это за 15 секунд до финальной сирены. Иван Гуськов и Степан Игнатов вывели на ударную позицию Кирилла Пукело — 2:2.

Овертайм не принес результата, и исход матча решался в серии буллитов. Здесь удача была на стороне воронежцев — 2:3. ЦСК ВВС по итогам встречи набрал одно очко.

Главный тренер «летчиков» Юрий Мордвинцев поблагодарил команду за самоотдачу до последних секунд игры.

— Вроде ни в чем не уступаем соперникам, но чего-то не хватает, скорее всего опыта. Если будем так же работать, это придет.

Игрой с «Бураном» самарцы завершили домашнюю серию игр и теперь отправятся на выезд в Татарстан, Пензенскую область и Удмуртию.

А тольяттинская «Лада» вчера обыграла в Магнитогорске «Металлург» в Континентальной хоккейной лиге.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Трактор»
ЦСК ВВС победил в третьем матче финала Кубка Федераций
Гандбольная «Лада» дома одолела чемпиона страны
Ломаев остался в запасе в матче «Крыльев Советов» в Краснодаре после пяти голов от «Зенита»