«Крылья Советов» и воронежский «Факел» не определили победителя

20 августа 2022, 08:30
0
174
В матче 6-го тура команды сыграли вничью – 1:1.

В шестом туре чемпионата премьер-лиги 19 августа 2022 года «Крылья Советов» дома принимали воронежский «Факел».

Весь первый тайм «Крылья Советов» бодро атаковали, на 36-й минуте Дмитрий Цыпченко имел прекрасную возможность открыть счет, но не попал в пустые ворота.

Впрочем, во втором тайме, на 61 минуте самарцам удалось открыть счет. Приняв мяч от Александра Коваленко, Максим Глушенков обыграл защитников и выстрелил в дальний угол ворот противника.

Однако воронежцы отыгрались уже через три минуты. После подачи с углового Максим Максимов головой переправил мяч в ворота – 1:1.

«Крылья Советов» и «Факел» продлили свои серии без побед в чемпионате. Пока самарские «Крылья Советов» идут на 10 месте с 6 очками.

Следующий матч самарцы проведут в Грозном против местного «Ахмата». Игра назначена на субботу, 27 августа 2022 года.

Самарские «Крылья Советов» добыли очко у «Зенита»
Самарские «Крылья Советов» одержали победу в матче 3-го тура группового этапа Кубка России