«Крылья Советов» уступили «Спартаку» в первом матче Кубка России

30 августа 2022, 22:03
0
131
Дебютная игра завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

Самарские «Крылья Советов» не смогли набрать очки в матче первого тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России с московским «Спартаком».

На 20-й минуте первого тайма встречи спартаковец Александр Соболев не смог реализовать пенальти. Вратарь самарцев Богдан Овсянников вытащил мяч из самого угла.

Однако в самом начале второго тайм удача улыбнулась хозяевам. На 46-й минуте матча гол забил дебютант «Спартака» нападающий Павел Мелешин.

Несмотря на произведенные замены, самарцы имели несколько отличных моментов, но не смогли их реализовать.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу действующего обладателя Кубка России.

Напомним, что в одной группе с самарцами и москвичами выступают также «Зенит» и воронежский «Факел».

Самарские «Крылья Советов» в гостях уступили «Ростову»