«Крылья Советов» уверенно обыграли «Зенит» в матче Кубка России

14 сентября 2022, 21:04
0
107
Встреча на «Солидарность Самара Арене» завершилась в пользу хозяев поля - 2:0.

В среду, 14 сентября 2022 года, «Крылья Советов» принимали питерский «Зенит» в рамках второго тура группового этапа Кубка России.

Cамарская команда уверенно действовала в обороне, активно прессинговала соперника и создавала опасные моменты у его ворот.

На 77-й минуте, игрок «Зенита» Клаудиньо сфолил на Бейле, получив вторую желтую карточку, и был удален с поля.

На 83-й минуте матча «Крылья Советов» превратили численное преимущество в гол. После передачи в штрафную гости выбили мяч, на подборе первым оказался Цыпченко, который дальним ударом вывел команду вперед — 1:0.

Второй гол «Крылья Советов» забили перед финальным свистком. На 92-й минуте прострел с фланга Бейла замкнул Глушенков — 2:0.

Следующий матч самарский клуб проведет в рамках РПЛ в гостях против «Ростова». Игра десятого тура состоится в субботу, 17 сентября 2022 года, в 17:30.

«Крылья Советов» потеряли лидерство после игры с «Зенитом»