17 сентября 2022, 20:30
0
68
Игра 10 тура РПЛ закончилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан.

В субботу, 17 сентября 2022 года, состоялся матч между «Ростовом» и «Крыльями Советов» в рамках десятого тура РПЛ.

Уже на первой минуте матча футболистам «Ростова» удалось открыть счет, с голевой передачи Алексея Миронова футболист Хорен Байрамян забил гол в самарские ворота.

Буквально через 11 минут «Крылья Советов» смогли отыграться и сравнть счет. Гол забил Сергей Пиняев.

На 65-ой минуте матча мяч попал в руку Гленну Бейлу и судья назначил пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Дмитрий Полоз, Иван Ломаев достал мяч, но тот все же оказался в сетке ворот — 2:1.

Следующий матч «Крылья Советов» сыграют с воронежским «Факелом» в рамках третьего тура группового этапа Кубка России. Игра пройдет 29 сентября 2022 года в 18:30.

Самарские «Крылья Советов» добыли очко у «Зенита»
Самарские «Крылья Советов» в гостях уступили «Ростову»