Спортсмены из Самары и Тольятти выиграли на соревнованиях по теннису

14 января 2023, 13:20
0
72
Стали известны победители «Зимнего Кубка» Федерации тенниса Самарской области.

Два открытых областных турнира прошли на кортах «Тольятти теннис центра» в начале января. Как пишет ИА «СОВА», в турнирах принимали участие теннисисты из Самары, Тольятти и Кинеля, а также других городов страны.

В борьбе за «Зимний Кубок» Федерации тенниса Самарской области у юношей до 17 лет третье место в категории юношей до 17 лет занял тольяттинец Евгений Кириличев. А среди девушек выиграла его землячка Софья Насонова. В финале она обыграла самарчанку Елену Калягину – 6:2, 6:3. Бронзовым призером стала Анфиса Авилова из Тольятти.

Обладателем «Зимнего Кубка» ФТСО у юношей до 13 лет стал тольяттинец Ростислав Сунгатуллин. «Бронзу» взял Давид Кустов из Тольятти. Третье место заняла самарская теннисистка Анастасия Анфиса-Влада Рут Готтшальк.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Областное первенство по ушу прошло в самарском комплексе «МТЛ Арена»
Губернатор Дмитрий Азаров наградил победителей областного турнира «Лето с футбольным мячом»