пасмурно+18°CСамара
$$ 72.45 +0.54
Доллар на 16.06
83.80 +0.83
Евро на 16.06

Артист театра выстрелил в лицо мальчику за плохую игру на саксофоне

24 мая, 14:20
Пуля попала ребенку в щеку.
Артист театра выстрелил в лицо мальчику за плохую игру на саксофоне

38 летний артист выстрелил в 11 летнего мальчика из пневматического оружия.

Шокирующий инцидент произошел в Мариинском театре Санкт Петербурга.

Пострадавший играл на саксофоне неподалеку от дома на улице Декабристов и звуки музыки вызвали раздражение у мужчины.

Как сообщает издание «База», злоумышленник открыл окно и воспользовался пневматическим пистолетом: пуля попала ребенку в щеку и застряла в области подбородка. Мальчика экстренно госпитализировали, его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Правоохранительные органы оперативно задержали подозреваемого. Выяснилось, что мужчина родом из Казахстана и был задействован во вспомогательной труппе театра. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Нет комментариев. Ваш будет первым!