Баскетболисты «Самары» одержали поеду над московским МБА со счетом 79:69

3 марта, 18:51
0
599

Баскетбольный клуб «Самара» одержал победу над столичным МБА в первом матче, который прошел 1 марта. Итоговый счет — 79:69.

Первая половина игры была напряженной для обеих сторон. «Самара» быстро набрала шесть очков, но затем удача от нее отвернулась, позволив москвичам не только сравнять счет, но и выйти вперед. Однако за три минуты до перерыва игроки «Самары» сплотились и смогли сравнять счет благодаря точным броскам Николы Ребича и Ильи Платонова, а также благодаря быстрому броску Александра Гудумака перед самым звонком, который вывел «Самару» вперед — 38:37.

Во второй половине матча Илья Платонов и Хейден Далтон отличились дальними попаданиями. К середине игры «Самара» имела 10-очковый отрыв, который не смогли ликвидировать игроки МБА несмотря на все их усилия. Точные броски самарских игроков помогли им одержать победу в этом матче, но несмотря на это, игроки выполнили свою работу и показали достойную игру против сильного соперника.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit