С 2025 года ведется работа по развитию специализированной сети приема вторсырья. Проект направлен на модернизацию инфраструктуры обращения с отходами и вовлечение полезных фракций в хозяйственный оборот.
Министерство здравоохранения Самарской области сообщило о смерти заведующей консультативно-диагностическим отделением Самарской городской клинической поликлиники №15 Промышленного района, врача-эндокринолога Виктории Мензелинцевой.