Самарские «Крылья Советов» уступили московскому «ЦСКА»

8 марта, 20:37
0
214
В пятницу, 8 марта, в Самаре состоялся футбольный матч 20 тура РПЛ «Крылья Советов» - «ЦСКА».

В пятницу, 8 марта, в Самаре состоялся футбольный матч 20 тура РПЛ «Крылья Советов» — «ЦСКА». Игра завершилась со счетом 0:2. «Крылья Советов» возобновили серию домашних игр в РПЛ после зимней паузы.

Первый гол гости забили на третьей минуте встречи: игрок «ЦСКА» Виллиан Роша пробил головой в правый верхний угол ворот и открыл счет. Второй мяч москвичи забили на четвертой минуте второго тайма, — снова угловой удар Роша. Атаки московской команды были острыми, оборона «Крыльев» не выдержала. Ближе к концу второго тайма тренер «Крыльев» Игорь Осинькин произвел замену игроков: на поле вышли Печенин и Зотов, но ситуацию исправить уже не удалось. Назначенное в конце игры пенальти также осталось не реализованным.

Следующий матч РПЛ пройдет в Самаре 29 марта. «Крылья Советов» будут встречать питерский «Зенит».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Оренбургу»
Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Факел»