Волейболисты «Новы» проиграли «Шахтеру» из Солигорска

13 марта, 13:20
0
533
Во вторник, 12 марта, новокуйбышевские волейболисты клуба «Нова» уступили на домашней площадке «Шахтеру» из Солигорска со счетом 3:1 по партиям, сообщается на сайте нашей команды.

К середине первой партии «Шахтеру» удалось взять прибрать инициативу в свои руки и победить — 25:19, как и во второй партии — 25:16.

В третьей партии «Нова» не позволила сопернику претендовать на лидерство. С первых мячей наши спортсмены вышли вперед — 8:7, 16:11 и приложили максимум усилий чтобы первыми дойти до конца сета — 25:20.

Но в четвертой партии беларусы достаточно быстро зафиксировали победу в сете — 25:13 и в матче — 3:1. Как отметил главный тренер «Новы» Олег Согрин, его подопечным физически не хватило возможности настроиться.

— Очень жаль, что мы так выступили перед своими зрителями, — сказал он.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Женские «Крылья Советов» в Самаре проиграли «Краснодару»