Тольяттинский «Акрон» дома победил «Сокол»

0
666
Игра состоялась 18 марта 2024 года.

Тольяттинский «Акрон» в понедельник, 18 марта, на домашнем поле в Жигулевске играл с саратовским «Соколом» в 23-м туре Первой лиги.

До этого в весенней части сезона тольяттинцы провели две игры, добившись победы над «Енисеем» (3:2), но уступили «Родине» (0:2).

«Сокол» приехал после ничьи с «Аланией» (0:0), а до этого победил махачкалинское «Динамо» (1:0).

В этом матче тольяттинцы победили со счетом 2:0. В концовке первого тайма удалось реализовать пенальти, а во втором игровом отрезке хозяева забили уже с игры.

Игру команды доигрывали вдесятером, поскольку ближе к концу первого тайма по одному игроку в каждой команде были удалены после небольшой стычке на поле.

Следующую игру «Акрон» проведет 24 марта, в воскресенье, когда в Ярославле встретится с «Шинником».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Урал»
Водители автобусов Вадим Бараев и Сергей Фильков раскрыли секрет победы на областном уровне