7 апреля, 06:39
0
722
Сегодня, 6 апреля, в Екатеринбурге состоялся матч «Урал» - «Крылья Советов».

Игра закончилась со счетом 1:2. Об сообщили в пресс-службе волжского футбольного клуба.

- Счет в матче открыли самарцы на 16 минуте встречи. Удар Романа Ежова голкипер уральцев Илья Помазун парировал, первым на добивании оказался Франко Орозко, и с его ударом вратарь справился, а третий удар в исполнении Амара Рахмановича достиг цели - 0:1. На 40 минуте встречи после штрафного удара Ильи Ишкова арбитр встречи Павел Кукуян зафиксировал игру руками со стороны Романа Евгеньева и назначил одиннадцатиметровый удар, который реализовал Алексей Каштанов - 1:1. На 80 минуте матча вратарь "Урала" Илья Помазун сфолил на Юрии Горшкове, Павел Кукуян сначала не зафиксировал нарушение правил, но после просмотра VAR назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал Амар Рахманович - 1:2, - уточнили в пресс-службе.

Напоминаем, что в следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают казанский "Рубин". Игра 24 тура состоится в в воскресенье, 14 апреля, в 20:00.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
В Самаре «Крылья Советов» обыграли казанский «Рубин»
Самарские «Крылья Советов» в волжском дерби обыграли «Рубин»