Самарские «Крылья Советов» 13 сентября победили в гостях «Рубин» 2:0

14 сентября, 14:52
0
192
Вчера вечером, в пятницу 13 сентября, самарские «Крылья Советов» одержали свою первую выездную победу в этом чемпионате.

У себя дома в Казани поверженной оказалась команда Рашида Рахимова «Рубин». Как сказал на послематчевой пресс0конференции Игорь Осинькин, большая проделанная работа принесла результаты.

Первый гол самарцы забили с пенальти. Рустамжон Ашурматов отмахнувшись попал в кадык Ивану Олейникову. Шансов голкиперу не оставил Бенхамин Гарре, положив мяч впритирку от правой от вратаря стойки на 36 минуте. Еще через шесть минут Гарре слева подал со штрафного.

Голкипер кулаком выбил и мяч отлетел на ногу Олейникову, который аккуратно, щечкой перебросил мяч через игроков и вратаря. Самый красивый гол чемпионата, чего уж там. Во втором тайме наша команда играла по счету не забила, хотя и имела возможности, но и не пропустила. В итоге 2:0 и девять набранных очков.