пасмурно+14°CСамара
$$ 77.06 +1.43
Доллар на 27.06
87.40 +1.63
Евро на 27.06

Дыма без огня не бывает: в МЧС рассказали, что горело в торговом центре

5 января, 14:18
С огнем боролись семь человек.
Дыма без огня не бывает: в МЧС рассказали, что горело в торговом центре

В региональном управлении МЧС рассказали, почему очевидцы увидели клубы черного дыма в районе торгового центра «Вега» в Тольятти на улице Юбилейной.

Напомним, подобную картину мужчина снял на видео утром 5 января и опасался, что весь торговый центр может сгореть.

По данным управления МЧС по Самарской области, горел автомобиль в разгрузочной зоне ТЦ. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

С огнем боролись семь сотрудников пожарной части, ликвидировать пожар удалось в 08:44.

Фото: скриншот видео Телеграм-канала «ЧП Тольятти»

Нет комментариев. Ваш будет первым!