облачно с прояснениями+12°CСамара
$$ 77.06 +1.43
Доллар на 28.06
87.40 +1.63
Евро на 28.06

Лжеброкеры лишили жителя Самары 2 млн рублей

21 января, 12:40
Выгодно сложить деньги 55-летнего горожанину предложил незнакомец по телефону.
Лжеброкеры лишили жителя Самары 2 млн рублей

В полицию о мошенничестве заявил 55-летний житель Самары. Мужчина рассказал, что ему позвонил неизвестный, представившийся сотрудников брокерской фирмы. Он предложил выгодно инвестировать средства, получая на бирже высокий доход.

Поверив ему и не проверив данные организации, от имени которой он говорил, самарец перевел на указанный незнакомцем счет 2 млн рублей.

Через некоторое время доступа к деньгам он лишился, а его «наставник» пропал.

Возбуждено уголовное дело, сообщили 21 января 2026 года в ГУ МВД по Самарской области.

Пишет Тот,Кто Жизни Не Знает,Или Стебется Над Пенсионерамии 5 месяцев назад #
Наверно лишние были