ясно+15°CСамара
$$ 74.62 +0.86
Доллар на 24.06
85.48 +0.90
Евро на 24.06

Двое рабочих упали с 27-го этажа в шахту лифта

17 марта, 19:01
ЧП произошло в Нижнем Новгороде.
Двое рабочих упали с 27-го этажа в шахту лифта

В столице 52-го региона два уборщика упали во время работы с 27-го этажа в шахту лифта строящегося многоквартирного дома в Канавинском районе. Мужчины разбились насмерть.

Возбуждено уголовное дело.

Следователи СУ СКР дадут юридическую оценку действиям должностных лиц, ответственных за проведение строительных работ и допустивших гибель мужчин, пишет ИА «Время Н».

А в Самаре СУ СКР расследует дело, в котором пьяный мужчина убил своего знакомого в коммуналке. Подозреваемый задержан.

Нет комментариев. Ваш будет первым!