ясно+20°CСамара
$$ 72.45 +0.54
Доллар на 16.06
83.80 +0.83
Евро на 16.06

Над Самарской областью закрыли небо из-за угрозы

21 мая, 06:20
Губернатор обратился к жителям региона.
Над Самарской областью закрыли небо из-за угрозы

Рано утром 21 мая в Самарской области введен режим беспилотной опасности. Об этом жителям региона сообщил губернатор Вячеслав Федорищев в 04:45 утра.

- Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - предупредил глава региона. Действует режим «КОВЁР». Временно закрыто воздушное пространство на всех высотах, - предупредил глава региона.

Телефон экстренных служб: 112.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Нет комментариев. Ваш будет первым!