ясно+14°CСамара
$$ 74.77 +0.15
Доллар на 25.06
85.18 -0.30
Евро на 25.06

Губернатор Самарской области обратился к жителям из-за беспилотной опасности

Сегодня, 06:20
Об опасности жителям сообщили рано утром.
Губернатор Самарской области обратился к жителям из-за беспилотной опасности

Утром в четверг, 25 июня, губернатор Самарской области обратился к жителям из-за угрозы атаки беспилотников.

- Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - сообщил Вячеслав Федорищев в 05:32 утра.

Жителей региона призывают быть осторожными. Телефон экстренных служб: 112.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Нет комментариев. Ваш будет первым!