В Самаре «Мазда» врезалась в стоящую «Гранту» - пострадала пассажирка отечественного автомобиля
Авария произошла ранним утром 27 июня 2026 года в Куйбышевском районе города.
«Мазда 3», за рулем которой находился 37-летний мужчина, врезалась в стоящую на светофоре в ожидании разрешающего сигнала «Гранту» на перекрестке напротив дома № 1 на улице Егорова. Это произошло в 5 часов в субботу, 27 июня.
В результате ДТП пострадала 42-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Женщину госпитализировали, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

