В воскресенье, 14 июня, в областной столице произошел сбой в работе светофоров. Об этом горожане сообщали в социальных сетях, говоря об образовании транспортных заторов. В региональном Минтрансе сообщили, что проблему уже решают.
Прокуратура Ленинского района города Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летней жительницы города.