Тольяттинская «Лада» на выезде в овертайме победила «Автомобилист»

13 января, 21:07
0
488
Тольяттинская «Лада» в субботу, 13 января, на выезде играла с екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Тольяттинцы до этой встречи в этом году провели четыре матча и еще не побеждали. «Автомобилист» с начала года добился трех побед в четырех встречах.

Основное время матча завершилось при счете 3:3, а в овертайме шайбу забросили гости. «Лада» добивается первой победы в новом году со счетом 4:3.

Следующую игру «Лада» проведет 15 января, в понедельник, когда сыграет в гостях у казахстанского «Барыса».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Барыс»
Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Салавату Юлаеву»
Тольяттинская «Лада» в овертайме уступила «Нефтехимику» во втором выездном матче