$$ 89.82 +0.12
Доллар на 08.09
99.72 +0.52
Евро на 08.09

Тольяттинская «Лада» в овертайме уступила «Нефтехимику» во втором выездном матче

30 января, 23:15
0
1402
Команды встретились 30 января 2024 года.

Тольяттинская «Лада» во вторник, 30 января, провела второй подряд матч с нижнекамским «Нефтехимиком» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Тольяттинцы находятся на выезде в Нижнекамске и в воскресенье победили своего соперника в основное время (2:0).

На этот раз три периода закончились при равном счете, а в овертайме хозяева сумели вырвать победу. «Лада» уступает со счетом 3:4.

В итоге за поездку в Нижнекамск автозаводцам удалось набрать три очка из четырех возможных.

Теперь тольяттинцы отправятся в Уфу, где 1 февраля, в четверг встретятся с «Салаватом Юлаевым».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Салавату Юлаеву»
Тольяттинская «Лада» дома по буллитам уступила «Амуру»