1 февраля, 21:15
0
810
Команды встретились 1 февраля 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в четверг, 1 февраля, на выезде играла с уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В Уфу автозаводцы приехали из Нижнекамска, где провели две игры с «Нефтехимиком». В первой тольяттинцы добились победы в основное время, а во второй уступили в овертайме.

«Салават» вернулся с дальневосточного выезда, где в четырех играх с «Амуром» и «Адмиралом» (по две с каждым) добился трех побед.

В этом матче счет заброшенным шайбам открыла «Лада», но уфимцы еще до первого перерыва сумели сравнять. Во второй раз поразить ворота соперника гости смогли лишь в третьем периоде, когда отличились при игре в меньшинстве. «Салават» к тому времени забросил еще четыре. В итоге «Лада» уступает со счетом 2:5.

Следующую игру тольяттинцы проведут дома, 5 февраля (понедельник), когда вновь встретятся с «Нефтехимиком».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Куньлуню»
Тольяттинская «Лада» на выезде в овертайме победила «Торпедо»