Тольяттинская «Лада» дома победила «Барыс»

26 января, 23:15
0
1331
Игра состоялась 26 января 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в пятницу, 26 января, завершила очередную домашнюю серию матчем с казахстанским «Барысом» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Два предыдущих домашних матчах тольяттинцы заканчивали по итогам серии буллитов. «Витязь» одолеть удалось, а команда «Сочи» увезла из Тольятти победу.

«Барыс» приехал после крупного поражения от СКА в Санкт-Петербурге (0:7).

В этом матче тольяттинцы победили со счетом 2:0. Первая шайба была заброшена в первом периоде при игре в меньшинстве. Вторая оказалась в воротах соперника в третьем периоде, когда хозяева реализовали буллит, заработанный тоже при игре в меньшинстве.

Теперь «Лада» отправится в Нижнекамск, где автозаводцам предстоит провести две встречи с «Нефтехимиком». Первая состоится 28 января, в воскресенье.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Тольяттинская «Лада» дома по буллитам победила «Витязь»
Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Барыс»