Хоккеисты «Лады» проиграли команде из Санкт-Петербурга

14 февраля, 13:30
0
492
Во вторник, 13 февраля, в Северной столице тольяттинские хоккеисты уступили команде СКА со счетом 1:2, сообщает пресс-служба нашего клуба.

В первой двадцатиминутке счет открыли «армейцы». На старте второй трети нашим спортсменам пришлось недолго побыть в меньшинстве, однако они успешно отражали серию атак, а затем Никита Попугаев забросил шайбу в ворота противника.

В третьем периоде на 56-й минуте СКА вырвался вперед — 2:1. «Лада» попыталась отбиться, но Никита Попугаев попал в перекладину. В итоге игра закончилась со счетом 1:2 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

В четверг, 15 февраля, в Мытищах наши хоккеисты встретятся с «Куньлунь Ред Стар».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit