Тольяттинские хоккеисты «Лады» проиграли сочинцам

23 января, 13:23
0
290
В понедельник, 22 января, в Тольятти хоккеисты «Лады» потерпели поражение от команды «Сочи» со счетом 3:4.

Счет был открыт сочинцами на четвертой минуте встречи - Амир Гараев перехватил шайбу в чужой зоне и бросил четко между щитков вратаря. Тольяттинцы сравняли счет на на 12-й минуте. Дмитрий Кугрышев через ближний пятак отдал пас на Троя Джозефса и канадский форвард «автозаводцев», удачно подставив клюшку, перевел снаряд в сетку.

На старте второй двадцатиминутки хоккеисты «Сочи» начали вести в счете. Глеб Корягин отправил шайбу в ворота тольяттинцев.

В третьем игровом отрезке на 47-й минуте Михал Криштоф завладел шайбой в зоне тольяттинского коллектива и с убойной позиции расстрелял их ворота - 1:3. «Лада» вскоре нанесла ответный удар: гол забил Владислав Червоненко (2:3). На 53-й минуте соперники сравняли счет.

По серии буллитов «Лада» уступила «Сочи» со счетом 3:4: итоговый результат установил Даниил Сероух. Следующий матч тольяттинские хоккеисты проведут в пятницу, 26 января, на домашнем льду. Соперником станет «Барыс» из Астаны.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Хоккейная «Лада» всухую выиграла казахстанский «Барыс»