Тольяттинские хоккеисты обыграли «Амур» на Кубке президента Казахстана

16 августа, 15:18
0
1009
В четверг, 15 августа, хоккеисты «Лады» обошли хабаровский «Амур» в матче Кубка президента Казахстана.

Игра прошла в Астане и завершилась со счетом 5:3 в пользу тольяттинского клуба.

Как сообщает пресс-служба «Лады», в начале встречи счет открыли противники, но на 14-ой минуте Трой Джозефс отправил шайбу в ворота после удара Зията Пайгина. 1:1. В конце первого периода счет был уже 2:2.

Во второй трети «Лада» вырвалась вперед благодаря Зияту Пайгину, но на 36-ой минуте «Амур» сравнял счет - 3:3. После Трой Джозефс снова поразил ворота соперника - 3:4.

За две с половиной минуты до конца игры после сейва Владислава Подъяпольского Максим Березин точным броском отправил шайбу в ворота. Счет составил 5:3 в пользу «Лады».

Тольяттинские хоккеисты завершат групповой этап Кубка президента Казахстана 17 августа. Они сразятся с хозяевами турнира - «Барысом».