$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

Адвокат рассказал, на какую долю наследства может претендовать новая жена Алибасова

26 февраля, 21:38
0
217
Он помогал музыканту составить завещание в 2019 году.
Адвокат рассказал, на какую долю наследства может претендовать новая жена Алибасова

Звездный адвокат Сергей Жорин — давний друг продюсера Бари Алибасова — рассказал изданию «Страсти», на что может претендовать новая супруга артиста.

Именно он помог Алибасову составить завещание в 2019 году. Тогда певец был женат на Лидии Федосеевой-Шукшиной и все свое имущество переписал на сыны, а авторские права на песни завещал членам группы «На-На».

С того времени Бари успел развестись с Шукшиной и жениться на своей сиделке Елене, которая помогла выходить артиста после отравления. Жорин объяснил, на что может претендовать новая супруга музыканта.

Он сослался на адвокатскую этику и объяснил, что не может в точности передать слова Бари Каримовича. Однако, Сергей объяснил, что даже если Елена в завещании не указана, она может обратиться в суд и добиться права на наследство. При этом, все будет зависеть от конкретных обстоятельств — без них сложно спрогнозировать исход дела.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
Юрист рассказал, по каким причинам не могут уволить родителя-одиночку
Аристарх Венес: «Деньги - это говно, жалко только, что говно - не деньги»
Оскар Кучера тоже был в «Крокусе»: «Уехал оттуда за 15 минут до начала стрельбы»
Нет комментариев. Ваш будет первым!