$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

Гоген Солнцев впервые стал отцом

28 февраля, 20:38
0
185
43-летний шоумен поделился фото новорожденного в соцсетях.
Гоген Солнцев впервые стал отцом

Накануне Гоген выложил у себя на странице в соцсети фотографию с младенцем. Шоумен сопроводил его подписью: «В моей жизни не было большего счастья, чем это… Мы сотворили самое большое чудо на свете!». Подписчикам оставалось только гадать: действительно ли это ребенок Солнцева или же он стал крестным отцом?

Сегодня же стало известно, что Гоген действительно стал папой — у него родился сын. Об этом рассказал источник в его окружении, слова которого передает «Стархит».

Имя мальчика пока не разглашается, но среди вариантов есть Елизар и Клавдий. О матери малыша также пока ничего неизвестно.

«Родился здоровый мальчик весом 3560 граммов и ростом 54 сантиметра. Рожали в домашних условиях, в ванне. Гоген сам участвовал в родах и перерезал пуповину», — сообщила тетя шоумена Светлана Черепанова.

Она рассказала, что Гоген скоро сам расскажет все подробности, а пока его поглотили хлопоты, связанные с уходом за младенцем.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
В Самаре обсудили вопросы укрепления сотрудничества в сфере культуры с Республикой Сербия
Самарская область и Республика Сербия будут развивать сотрудничество
57 лет в браке: в Октябрьске живет уникальная железнодорожная семья
Нет комментариев. Ваш будет первым!