Баскетбольный клуб «Самара» победил сборную России в товарищеском матче 78:77

29 февраля, 10:50
0
581
Городская баскетбольная команда «Самара» в перерыве проходящего первенства сыграла со сборной России по баскетболу.

Городская баскетбольная команда «Самара» в перерыве проходящего первенства сыграла со сборной России по баскетболу. Матч проходил в Москве, 23 февраля 2024 года. Первые очки нам удалось набрать только тогда, когда противник лидировал в семь очков.

Первая четверть игры закончилась со счетом 20:23. Следующую четверть наши баскетболисты старались сравнять счет, что им и удалось незадолго да конца первой половины игры, сделав счет 37:37. Но потом пропустили пять очков, и на перерыв вновь ушли в статусе догоняющих.

Лишь в самом конце игры неудержимый Роберсон впервые в матче вывел нашу команду вперед — 74:72. Сборная России за оставшиеся секунды успела провести результативную атаку и матч перешел в овертайм, в котором поймавшие кураж игроки из Самары смогли победить с общим счетом 78:77.Таким образом, «Самара» оказалась сильнее сборной нашей страны, сообщает КП-Самара.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
«Перед матчем у нас было только семь полноценных игроков»: главный тренер БК «Самара» - о поражении от «Зенита»