$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

«Он принял нас с любовью»: Светлана Бондарчук рассказала о таинственном соседе

3 марта, 22:39
0
156
Тем не менее светская львица не жаждет встречи с ним.
«Он принял нас с любовью»: Светлана Бондарчук рассказала о таинственном соседе

Квартира Светланы Бондарчук считается очень гостеприимной. Здесь всегда рады гостям. Однако, как выяснилось, в этом жилище у Светланы есть таинственный сосед, с которым сама она не особо жаждет встречи.

«Тут живет домовой. Я не мистик, я не сумасшедшая, но домовой в этой квартире точно живет, — рассказала Бондарчук в интервью YouTube-шоу „Москвичка“. — Он принял нас с любовью, и мы как-то с ним договорились. Бывает иногда, что монетки подбрасывает, это нечасто бывает, он как будто проверяет, на связи ли мы с ним».

Из реальных людей самым звездным гостем в этих стенах был британский дизайнер Стивен Вебстер. Светлана дружит с его супругой, русской по национальности, поэтому Стивен оказался у нее в гостях неслучайно.

Ну и самым странным гостем в квартире Бондарчук был фокусник, который показывал такие трюки, что их секрет хозяйка квартиры разгадать не может до сих пор.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
В Самаре обсудили подготовку выпускников школ к итоговым экзаменам
Жигулевский форсаж: как в Самарской области прошли гонки на льду
Самарцы-блокадники приняли участие в памятных мероприятиях в Санкт-Петербурге
Нет комментариев. Ваш будет первым!