$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

Стало известно, когда возобновятся контракты Насти Ивлеевой после «голой вечеринки»

5 марта, 18:40
0
225
Эксперт отметила, что произошедшее сильно повлияло на состояние блогера.
Стало известно, когда возобновятся контракты Насти Ивлеевой после «голой вечеринки»

Блогер и актриса Настя Ивлеева вот уже почти 2 месяца перестала активно вести соцсети и появляться на публике. Теперь же, если она и делает посты в телеграм, но они собирают огромное количество дизлайков. О том, когда восстановится репутация телеведущей, рассказала коуч Юлия Корчагина-Озджан в беседе с порталом «Страсти».

Эксперт отметила, что произошедшее сильно повлияло на состояние блогера. Все ее внимание сейчас сосредоточено на том, чтобы вернуться к привычной жизни. Но говорить о том, что карьера Ивлеевой пошла прахом — точно нельзя. Специалист считает, что контракты звезды восстановятся в течение года.

Корчагина-Озджан считает, что Настя сейчас чувствует себя потерянно и одиноко. Это и правда тяжелое испытание для медийного человека. Первое время можно и выдохнуть от лишнего внимания, но потом от его отсутствия становится не по себе. Но все же коуч считает, что скандалы рано или поздно забываются, значит забудут и про «голую вечеринку».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
О спецоперации - из первых уст: в Самаре состоялась встреча участников СВО с молодежью
Бородин попросил гендиректора НТВ не возвращать Киркорова в эфир
Призовут 150 тысяч человек, подробности казни Кузьминова, повышение зарплат, штрафы для жильцов, у вас вся спина белая - важное к этому часу
Нет комментариев. Ваш будет первым!