8 марта, 21:20
0
823
В 20-ом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московский ЦСКА.

В 20-ом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московский ЦСКА. Счет в матче открыли гости на третьей минуте встречи. После подачи углового головой в сетку ворот мяч переправил Виллиан Роша — 0:1. На четвертой минуте второго тайма опять после углового после вновь отличился Виллиан Роша — 0:2. На 83 минуте встречи за фол на Никите Салтыкове главный арбитр встречи назначил пенальти, который не смог реализовал Франко Орозко, сообщается на сайте клуба.

«Крылья» впервые в текущем чемпионате проиграли на «Солидарность Самара Арене» (6 побед, 3 ничьи)

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Самарские «Крылья Советов» уступили московскому «ЦСКА»