$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

«Кристина не будет оправдываться за слова своей мамы»: ситуация вокруг «отмены» Орбакайте

10 марта, 12:36
0
138
Накануне дочь Аллы Пугачевой в последний момент вычеркнули из списков артистов большого праздничного концерта в Кремле.
«Кристина не будет оправдываться за слова своей мамы»: ситуация вокруг «отмены» Орбакайте

8 Марта Кристина Орбакайте должна была выступать в Кремле вместе с другими звездами российской эстрады. Однако в последний момент ее фамилия была вычеркнута из списков участников. Одной из причин называлось странное выступление в соцсетях ее знаменитой мамы, певицы Аллы Пугачевой. Та назвала непечатным словом певца Стаса Михайлова и добавила, что «нормальные люди не собираются возвращаться» в Россию.

Общественные деятели после обсуждения поведения Пугачевой обратили внимание, что ее дочь, Кристина Орбакайте, ни разу не высказала свое мнение об СВО и вообще большую часть времени проводит в США, где живут ее муж, дочь, старший сын с невесткой. Не собирается ли она как-то отреагировать на слова матери и вообще высказать свою позицию?

Однако в окружении Орбакайте уверяют, что таких планов у певицы нет. «Кристина не будет оправдываться за слова своей мамы, — цитирует издание „КП“ знакомых певицы. — А что она может сказать? У нее дочь и муж живут в Америке, в Нью-Йорке, Клавдия там ходит в школу, в Россию приезжает редко».

Скорее всего, предполагают люди из окружения Орбакайте, певица окончательно переедет в США. Напомним, муж Кристины и ее младшая дочь живут в Нью-Йорке, в роскошном доме, который в свое время обошелся в 10,5 миллионов долларов. Также у супругов есть в собственности элитный пентхаус в Майами, подаренный в свое время Пугачевой. По слухам, сейчас там живет сын Орбакайте, Никита Пресняков.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
В самарском ПГУТИ прошла встреча студенческого актива
Студенты области отметили праздник на площадке ПГУТИ в Самаре
Нет комментариев. Ваш будет первым!