$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

В Самарской области помолились за здравие пострадавших во время теракта 24 марта

24 марта, 14:59
0
138
Сегодня утром, 24 марта, в храмах и монастырях Самарской области прошла Воскресная Божественная литургия в знак траура жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
В Самарской области помолились за здравие пострадавших во время теракта 24 марта
Священо служители с прихожанами помолились за здравие всех пострадавших в трагедии, как сообщила Самарская митрополия.

В церквях прочитали молитвы о прошении к Богу, и молитвы за упокой «о рабах Божьих, безвинно убиенных в террористическом акте в Красногорске».

Напомним, что группа террористов зашла в помещение концертного зала «Крокус Холл» и открыла огонь по безвинным людям накануне концерта рок-группы «Пикник». По некоторым данным, все билеты на концерт были распроданы, а зал был рассчитан на 6200 человек. После расстрела преступники устроили пожар, в результате которого обвалилась крыша зала. На данные момент продолжатся поиски людей. По последним данным в трагедии погибли 133 человека и еще 180 пострадали.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
Дмитрий Азаров и Василий Голубев обсудили вопросы сотрудничества между Самарской и Ростовской областями
Дмитрий Азаров и Василий Голубев обсудили вопросы сотрудничества между Самарским регионом и Ростовской областью
Компенсация пострадавшим от паводка, ужесточения для мигрантов, новые выплаты, штрафы за ковыряние в носу: важное к этому часу
Нет комментариев. Ваш будет первым!