«Зенит» и «Крылья Советов» вничью сыграли в матче РПЛ в Самаре 30 марта

30 марта, 19:00
0
345
В Самаре завершился матч двадцать второго круга первенства РПЛ между местными «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом».
Как и говорил накануне матча тренер самарцев Игорь Осинькин, его игроки вышли на игру сверх заряженными. Что сказалось практически сразу.

Уже на первой минуте матча «Крылья» вышли вперед. Этому предшествовала ошибка вратаря гостей Дениса Адамова, выбившего мяч на ногу самарскому игроку. С первым ударом он справился, а удар Шитова в правый угол ни он, ни бросившийся ему на помощь защитник заблокировать не смогли. Больше двадцати минут самарцы опережали санкт-петербургскую команду.

На двадцать третьей минуте встречи Мостовой подал в нашу штрафную. От головы Солдатенкова, атакованного Кассьеррой, мяч отлетел на угол вратарской, где его подкараулил новичок «Зенита» Артур. С его ударом справиться было невозможно. Таким образом, исполнился прогноз бывшего тренера самарцев Александра Тарханова, который предсказал в этом матче ничью, сообщает «Лента».
Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
«Краснодар» сыграл вничью со счётом 0:0 с «КС» и догнал лидирующий в РПЛ «Зенит»
Самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Краснодаром»