«Крылья Советов» сыграли вничью с командой из Узбекистана

8 февраля, 15:30
0
349

В среду, 7 февраля, футболисты «Крыльев Советов» на втором зимнем тренировочном сборе в Турции сразились с «Сурханом» из Узбекистана. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл на 23 минуте полузащитник «Крыльев» Денис Якуба. Противники забили ответный гол на 105-й минуте: мяч в ворота наших футболистов отправил полузащитник «Сурхана» Асильбек Джумаев, сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 13 февраля, где встретятся с «Ахматом» из города Грозного. Этот день станет завершающим на вторых учебно-тренировочных сборах.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Зенитом»
Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Урал»