Сызранские борцы трижды поднялись на пьедестал турнира на призы Кривоносова

12 мая, 14:19
0
582
Спортсмены являются воспитанниками сызранской школы олимпийского резерва.

Юные борцы из Сызрани трижды поднялись на пьедестал в Саратове, где прошел турнир на призы отличника физической культуры Кривоносова.

Соревнования стали площадкой для сбора перспективных и талантливых спортсменов Поволжья и не только. Всего в турнире приняло участие несколько десятков борцов. Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 смогли трижды подняться на пьедестал почета.

Жора Тамоян взял серебряную медаль в весовой категории до 63 килограмм. Илья Малаховский в весовой категории до 35 килограмм стал бронзовым призером. Кирилл Антонов показал аналогичный результат в весовой категории до 52 килограмм.

Юные спортсмены занимаются под руководством опытных тренеров Михаила Малыша и Александра Сергеева.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit