Неманья Анджелкович: Надеюсь, что «Химки» победят «Крылья» в Самаре

Сегодня, 10:52
0
51
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» вчера сыграл выездную встречу с грозненским «Ахматом».

Футболисты «Ахмата» первые открыли счет. Это сделал Фелиппе Кардосо на шестьдесят восьмой минуте, забив мяч головой после изящной комбинации.

Вскоре грозненцы отличились снова, но судья матча отменил гол из-за офсайда. К основному времени мачта арбитр добавил семь минут. Нам хватило шести, чтобы отыграться. Это сделал новичок самарцев австриец хорватского происхождения Доминик Ороз, затолкавший в ворота мяч после поданного Бейлом штрафного.

Следующую игру мы проведем с «Химками» дома, 29 сентября в 17:30 по самарскому времени. Футболист «Химок» Неманья Анджелкович выразил надежду в победе над нашей командой. По его словам игроки Химок» понимают сложность предстоящей игры, но сделают все, чтобы добыть три очка. Свою предыдущую игру «Химки» также закончили в ничью, сообщает «РБ-Спорт».