$$ 92.71 +0.31
Доллар на 28.09
103.47 +0.28
Евро на 28.09

Михаил Ловушкин из Сызрани покорил вес в 647,5 кг и завоевал серебро чемпионата области - видео

Сегодня, 19:19
0
31
Пауэрлифтер обновил личные рекорды и выполнил норматив КМС.

Сызранский силач Михаил Ловушкин триумфально выступил на чемпионате Самарской области по пауэрлифтингу (ФПР). Соревнования прошли в Самаре, в местном СК «Маяк», и собрали более 140 участников, представителей городов и районов самарского региона. Спортсмены соревновались в двух номинациях троеборье и троеборье классическое.

По итогам соревнований Михаил Ловушкин, представляющий сызранский спортклуб «Геракл», проявил настоящий спортивный характер и занял второе призовое место, завоевав серебряную медаль чемпионата. Сызранский пауэрлифтер в жесткой конкуренции уступил только фавориту турнира, мастеру спорта из Самары

Михаил показал отличный результат в сумме классического троеборья - 647,5 кг (приседание со штангой - 230 кг, жим - 162,5 кг, тяга - 255 кг). Таким образом сызранский пауэрлифтер обновил личные рекорды и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

- Поздравляем Михаила Ловушкина и его тренера Анатолия Гусева с Отличным результатом! - говорится в сообщении СК «Геракл».