пасмурно+24°CСамара
$$ 73.77 +0.33
Доллар на 23.06
84.59 +0.42
Евро на 23.06

Сызранца подозревают в создании нарколаборатории в Шигонском районе

3 февраля, 19:01
Об этом сообщили в УФСБ России по Самарской области.
Сызранца подозревают в создании нарколаборатории в Шигонском районе

По версии следствия, в октябре 2025 года житель Сызрани организовал нарколабораторию в Шигонском районе. Там он синтезировал запрещенные вещества для продажи в регионах России.

Злоумышленника задержали сотрудники УФСБ РФ по Самарской области. При обыске помещения они обнаружили более 51 кг наркотиков.

На сызранца завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что в Самаре мужчина получил 5 лет «строгача» и крупный штраф за наркотики.

А у жителя Похвистневского района изъяли три килограмма марихуаны.

Нет комментариев. Ваш будет первым!