пасмурно+15°CСамара
$$ 77.06 +1.43
Доллар на 28.06
87.40 +1.63
Евро на 28.06

Пьяный водитель ВАЗа сбил двух дорожных рабочих

5 мая, 17:01
Пострадавших положили в больницу.
Пьяный водитель ВАЗа сбил двух дорожных рабочих

Вечером в понедельник, 4 мая, в Нижнем Новгороде произошло ДТП. Пьяный водитель ВАЗа наехал на дорожные блоки на улице Бекетова. За ограждениями в тот момент находились рабочие - они получили ранения.

Пострадавших мужчин 43 и 44 лет доставили в больницу имени Семашко, сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на пресс-службу ГАИ Нижегородской области.

В тот же день в Сызрани 42-летний водитель на Geely сбил 16-летнего юношу на зебре.

А в Сергиевском районе Самарской области на трассе М5 столкнулись две фуры.

Нет комментариев. Ваш будет первым!