пасмурно+23°CСамара
$$ 72.14 -0.31
Доллар на 17.06
83.73 -0.07
Евро на 17.06

В Самаре после вмешательства следственного комитета погасили долг по зарплате

29 мая, 18:01
В Самаре после вмешательства следственных органов была полностью погашена задолженность по заработной плате перед сотрудником строительной организации.
В Самаре после вмешательства следственного комитета погасили долг по зарплате

Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении руководителя компании по статье о невыплате заработной платы. По версии следствия, в 2025 году работодатель более двух месяцев не выплачивал сотруднику заработную плату и другие предусмотренные законом выплаты. Размер задолженности превысил 80 тысяч рублей.

В региональном управлении Следственного комитета отметили, что в ходе предварительного следствия удалось добиться полного погашения задолженности перед потерпевшим.

В настоящее время следователь продолжает проводить необходимые процессуальные действия для установления всех обстоятельств дела и сбора доказательственной базы. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Самарской области.

Нет комментариев. Ваш будет первым!