переменная облачность+17°CСамара
$$ 71.91 +0.12
Доллар на 13.06
82.97 -0.11
Евро на 13.06

Губернатор предупредил жителей Самарской области о беспилотной опасности

1 июня, 06:19
Вячеслав Федорищев опубликовал обращение в МАХ.
Губернатор предупредил жителей Самарской области о беспилотной опасности

Утром 1 июня в Самарской области введен режим беспилотной опасности. Об этом жителям региона сообщил губернатор Вячеслав Федорищев в 05:41 утра.

-Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ», - предупредил глава региона в МАХ.

Телефон экстренных служб: 112.

Фото: Вячеслав Федорищев/МАХ

Нет комментариев. Ваш будет первым!