47 пьяных водителей поймали в Самарской области за три дня
С 19 по 21 июня полицейские проводили традиционные рейды на дорогах Самарской области.
Правоохранители задержали 47 пьяных автолюбителей и 25 водителей без соответствующих удостоверений.
Кроме того, инспекторы ГАИ пресекли 24 факта выезда «на встречку» в запрещенных местах и выявили 192 случая незаконной тонировки.
97 самарцев получили штрафы за игнорирование ремней безопасности, а 37 - за нарушение правил перевозки детей.
Также полицейские поймали 22 жителя региона, пересекавших проезжую часть в неположенных местах или на красный сигнал светофора.
Кроме того, 19 водителей привлекли к ответственности за то, что они не уступили дорогу пешеходам. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
А на прошлых выходных правоохранители задержали 84 пьяных автомобилиста.

