В Самаре игорный автомат замаскировали под терминал оплаты связи
Подробности рассказали в региональном СУ СК РФ.
По версии следствия, 45-летний самарец, не имея соответствующей лицензии, установил в одном из магазинов в Кировском районе игровой автомат, замаскированный под терминал оплаты связи. Оборудование предназначалось, в том числе, и для проведения азартных игр.
В отношении владельца аппарата возбуждено уголовное дело. Ему грозит штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей, обязательные работы или лишение свободы на срок до двух лет.
В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства.
А недавно самарский студент лишился денег при попытке купить игровой аккаунт в сети.
Новости по теме:
