$$ 91.78 -0.23
Доллар на 28.04
98.03 -0.69
Евро на 28.04

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов с Днем войск национальной гвардии РФ

27 марта, 09:20
0
469
В среду, 27 марта, отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации.
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов с Днем войск национальной гвардии РФ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов с праздником:

— Росгвардия на протяжении уже более двух столетий стоит на защите интересов Российского государства и наших граждан. Представителей этой правоохранительной структуры всегда отличали отвага и мужество при выполнении служебного долга, верность традициям, патриотизм. 

И сегодня, в условиях неприкрытой агрессии, террористических атак и экономических санкций в отношении нашей страны, а де-факто — против каждого россиянина, сотрудники ведомства решительно противостоят попыткам врага дестабилизировать обстановку в России, посеять среди мирного населения страх и неуверенность. Как и весь наш народ, росгвардейцы демонстрируют единение и решимость, готовность ответить на все происки недругов.

Сотрудники Росгвардии решают множество важных задач: принимают участие в обеспечении общественной безопасности в Самарской области и на освобожденных в результате проведения СВО территориях, защищают людей от преступных посягательств, охраняют объекты обеспечения жизнедеятельности и транспортные коммуникации, сопровождают колонны с гуманитарными грузами.

Дорогие друзья! От имени наших земляков хочу искренне поблагодарить вас за профессионализм, самоотверженность и выдержку, готовность все свои силы отдавать служению Родине. Большое спасибо ветеранам Росгвардии за воспитание достойной смены, активную военно-патриотическую работу с молодежью.

Уверен, вместе мы добьемся всех целей, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, во имя Победы, мира и процветания нашей прекрасной Отчизны — великой России.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и всего самого доброго!

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Читайте также:
В Самаре может появиться «школа будущих космонавтов»
Губернатор Дмитрий Азаров поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати
Самарских защитников Отечества наградили госнаградами
Нет комментариев. Ваш будет первым!