Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертый круг турнира в Испании

28 апреля, 23:20
0
563
В воскресенье уроженка Тольятти в Мадриде сыграла с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.

До этого в шести личных встречах Касаткина выигрывала четырежды. Уже в первом сете началась интригующая и напряженная борьба, в которой Дарья старалась не рисковать и сыграть надежнее. Тактика хоть и не без труда, но принесла ей успех в партии. Во втором сете Павлюченкова была близка к успеху, вела в счете, но Касаткина дважды догоняла соперницу, воспользовавшись ее ошибками, и в концовке надежнее сыграла в защите — 7:6 (7:5), 7:5. Матч длился 1 час 53 минуты.

29 апреля в четвертом раунде соперницей 11-й ракетки мира Касаткиной станет 50-я в мировом теннисном рейтинге представительница Казахстана Юлия Путинцева.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit