Теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Истбурне

27 июня, 22:20
0
219
Уроженка Тольятти 27 июня 2024 года уверенно обыграла Эмму Радукану из Великобритании.

Очередной соперницей на травяном турнире 14 й ракетки мира Дарьи Касаткиной стала победительница US Open-2021 (168 я в рейтинге WTA). Россиянка быстрее смогла адаптироваться к ветреной погоде и лучше держала мяч, меньше ошибалась, точнее и расчетливее играла в атаке. А во втором сете развила успех и за 1 час 21 минуту сняла вопрос о том, кому игра играть в полуфинале — 6:2, 6:2.

Следующей соперницей Касаткиной станет 7 я ракетка мира из Италии Ясмин Паолини.

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit